Блог


Обзор программ обучения в загородном лагере программирования и дизайна CODDY


04.04.2024 


В загородном лагере дети отдыхают, находят друзей и учатся. Сегодня расскажем, какие направления есть у CODDY, и как они помогут начинающему программисту в будущем.


Перейти

Загородный лагерь CODDY: первый шаг к карьере в IT


21.03.2024 


Хотите, чтобы ребенок отдохнул и провел каникулы с пользой? Рассказываем, как это можно сделать в загородном лагере для программистов.


Перейти

Почему изучать программирование в детском лагере эффективнее?


08.02.2024 


Программирование в детском лагере или на курсах? Рассказываем, как и почему лучше начать свой путь в IT.


Перейти

Детские фильмы про лагерь


01.11.23 


В статье мы приведём семь лучших детских фильмов про летний лагерь – от иностранной комедии до советского мюзикла. Истории о детстве, берущие за душу и греющие сердце, на любой вкус и цвет.


Перейти

Книги для летнего настроения


25.10.23


В статье мы расскажем о том, какие книги читать, чтобы вспомнить о незабываемых моментах, проведенных в детском лагере, и настроиться на отдых.


Перейти

Аккредитация от HiSTES


04.10.23


В этой статье расскажем о том, что CODDY успешно прошла сертификацию HiSTES, подтвердив высокое качество своих образовательных программ.


Перейти

Зачем отправлять ребенка в лагерь


04.05.23


CODDY расскажет о преимуществах летнего лагеря, а также о возможности для детей погрузиться в мир программирования и дизайна.


Перейти

Первая поездка в лагерь: 12 советов как подготовить ребенка к лагерю


09.04.23


В этой статье мы рассмотрим несколько советов, как подготовить ребенка к первой поездке в лагерь и помочь ему насладиться этим опытом на все сто процентов.


Перейти

Что взять ребенку в лагерь


18.03.23


CODDY расскажет какие вещи необходимо взять ребенку в летний загородный лагерь, чтобы он был хорошо подготовлен к отъезду.


Перейти

Зимний лагерь для ребенка. Как выбрать?


26.11.22


Как выбрать лагерь на зимние каникулы? Coddy поможет определиться с выбором.


Перейти

Почему дети любят CODDY CAMP и возвращаются не один раз?


04.10.22


Почему дети возвращаются в летний лагерь CODDY CAMP? Отзывы родителей об отдыхе их детей в загородном компьютерном лагере CODDY.


Перейти

Что взять ребенку в лагерь


03.08.22


Сборы — это всегда волнительно, что нужно взять в лагерь, как бы ничего не забыть. Особенно когда ребенок едет в лагерь впервые! Не волнуйтесь, мы вам поможем. Собрали список рекомендаций, а в конце статьи вас ждет удобный чек-лист.


Перейти

Как открыть детский лагерь


10.06.22


А вы знали, что у нас есть не только школа, а даже загородный IT-лагерь? Да, каждое лето с 2017 года наша команда разрабатывает актуальные программы и проводит образовательный компьютерный лагерь для детей и подростков. Хотим с вами поделиться своим опытом в этой сфере и рассказать, с какими трудностями мы сталкиваемся, как их решаем, и на какие важные моменты нужно обратить внимание.


Перейти

Как выбрать профильный детский лагерь?


10.06.22


Какие детские лагеря существуют, на что важно обратить внимание при выборе, чтобы и родители, и дети остались довольны, расскажем в этой статье. Скоро лето, и многие родители планируют отдых своего ребенка. Ведь каникулы длятся три месяца, отпуск, как правило, максимум месяц, а хочется, чтобы ребенок провел время максимально продуктивно и интересно.


Перейти


CODDY SUMMER CAMP


Веселье может быть полезным,
а учеба летом — увлекательной!


ЗАБРОНИРОВАТЬ